Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая в 2005 году стала вести передачу «Светская жизнь». Она берет эксклюзивные интервью в известных медиаперсон и является одним их лучших интервьюеров Украины. В 2007 году теледива заняла 96 место в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины» по версии журнала «Фокус», в 2013-м — 64-е.

Сменила длинные волосы на короткое боб-каре: новая избранница Павла Прилучного Мирослава Карпович кардинально сменила имидж (ФОТО)

37-летняя Катя Осадчая счастлива в браке с известным шоуменом и телеведущим Юрием Горбуновым. Супруги воспитывают трехлетнего сына Ивана, которого стараются не афишировать в соцсетях.

Звездная пара решила продлить лето, они отправились в Турцию, где наслаждаются отдыхом. В своем микроблоге телеведущая опубликовала фото, продемонстрировав точеную фигуру и стройные ножки.

«Женщина с веслом», - подписала Катя Осадчая.

"Украинская Мадонна" Ирина Билык позировала "ню" в своей новой фотосессии: провокационные снимки взорвали Сеть

Фолловеры не смогли пройти фото, они осыпали комплиментами любимую ведущую.

«Красива😍», «Так классно», «Як гарно», «Круто👏», «СУПЕР!», «Гарнюня ❤️», «Уфффф, яка краса! Неймовірно!», «Ооочень красиво, ну оооочень)», «Неймовірна краса❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая поделилась новыми снимками, на которых продемонстрировала идеальную фигуру. Стоит отметить, что чета Горбунов и Осадчая отправились в романтическое путешествие. Они позировали на яхте, где не стеснялись показать свои чувства.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой