Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Жена Паши Воли пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями.

Жена Паши Воли из Камеди клаб удивила новым видео

На днях Утяшева опубликовала новый ролик, в котором показала, что поможет сделать свои ножки стройными. На видео российская знаменитость позировала в объемких шотрах, весьма странно севших на ее фигуре.

Дан Балан не сможет устоять: беременная Тина Кароль расстегнула пиджак, сверкнув сокровенными местами

"Это ролик в Тик Токе набрал 7,8 миллионов просмотров. Люблю это упражнение... его можно делать в любое время и в любой одежде. А на каблуках сильнее включаются мышцы ягодичек. Спасибо за обратную связь! Продолжаю снимать для вас простые и эффективные упражнения", - написала жена Паши Воли.

"Ляйсан прекрасна. Спасибо за такие тренировки, я правда стараюсь их делать, но для меня пока сложно. Может, кто знает что полегче?", "Ляйсан, какая у Вас пластика. Восторг!! Вы женственны божественно", "Мне очень нравится это упражнение, но стабильно после него колено правое прям отваливается" - комметнируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой: 41-летняя Ани Лорак кардинально сменила стиль (фото)

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club с открытым бюстом озадачила видео.

Смотри видео жены Паши Воли Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой