Алла Мазур родилась в семье медиков, однако свою жизнь она посвятила тележурналистике. С 1997 года по сегодняшний день работает на канале «1+1», является триумфатором по количеству наград в номинации «Ведущий/ведущая информационной, информационно-аналитической программы».

Алла Мазур в ноябре прошлого года потрясла общественность, заявив, что борется с онкологическим заболеванием. Теледива делилась со своими подписчиками подробностями своего лечения.

Алла Мазур опубликовала новое фото

"Новый парик и нюдовый макияж": похудевшая Алла Пугачева потрясла Сеть "новым" лицом на важном событии (ФОТО)

Недавно она снялась для издания Marie Claire без парика. По словам Мазур, ей удалось остановить болезнь.

«Привет, мой новый год! Я жива – и это большое достижение года прошлого. Постояла мысленно на краю – и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую – и почувствовала, что этой свободой можно поделиться и поддержать других»,- отметила Алла Мазур.

Алла Мазур опубликовала новое фото

16-го сентября она отпраздновала юбилей, ей исполнилось 55 лет. В своем микроблоге она рассказала, что подарили ей коллеги по цеху – сертификат на полет над Киевом. Ведущая ТСН поблагодарила всех за слова поддержки.

Поздравляем Дана и Тину! сногсшибательная пара отпраздновала важное событие - поклонники не нарадуются

«Дорогие мои друзья - близкие и дальние! Спасибо за океан вашей любви и поддержки этими днями❤ Спасибо за ваши слова, цветы, книги, пожелания, невероятные авторские изделия)) - все, что наполняет жизнь новыми идеями и смыслам», - подписала фото Алла Мазур.

Алла Мазур опубликовала новое фото

Фолловеры присоединились к поздравлениям, они отметили, что новый образ ей очень идет.

«Уважаемая и дорогая наша Аллочка, Вам в таком образе ну ООООООЧЕНЬ супер классно!! 😍😍👍🤩🤩🤩Вы стали более современной, стильной, моложе выглядите, а как Вам идет этот шикарный пепельный блонд», «Какая же Вы классная с этой стрижкой и цветом волос. Супер 👍», «Вы лучшая телеведущая, желаю вам крепкого крепкого здоровья!», «Здоровья .Здоровья.Здоровья.ВЫ очаровательная💙💛🖐», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 54-летняя звезда ТСН не афиширует свою личную жизнь и редко рассказывает о семье. Известно, что у нее подрастает 12-летний сын Артем, который учится в элитной школе. На своей странице в Instagram Алла Мазур опубликовала фото с наследником.

Алла Мазур с сыном Артемом

Также ведущая в интервью Кате Осадчей рассказала, как протекает ее лечение онкозаболевания в период пандемии.

«Я сейчас, слава богу, чувствую себя хорошо. Последние анализы показали, что все движется позитивно, не хочу сглазить. Врачи говорят, что прогнозы очень обнадеживающие, я активно вернулась к работе»,- рассказала Алла Мазур.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой