Популярная украинская певица Тина Кароль с детства грезила о большой сцене. Артистка после окончания школы стала студенткой музыкального училища имени Глиера. Вскоре амбициозная девушка стала солисткой ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. На сегодняшний день 35-летняя певица является одной из самых успешных в украинском шоу-бизнесе.

Тина Кароль показала новое фото

"Из пышки в худышку": звезда проекта "Холостяк" Яна Соломко похвасталась заметно похудевшей фигурой (ФОТО)

Певица в этом году отпраздновала 15-летие творческой карьеры, она презентовала новый альбом «Найти своих». В трилогию вошли песни из нового альбома: Найти своих, Лодочка, Небо. Режиссером клипа украинский клипмейкер стал Стас Морозов.

Сегодня, 19-го сентября, Тина Кароль в утренней передаче «Сніданок 1+1» исполнила песню «Лодочка». Для выхода в прямой эфир певица выбрала трендовое платье от украинского дизайнера Екатерины Сильченко.

Артистка дополнила эффектный образ стильными перчатками в тон и босоножками. Кароль предстала с аккуратной укладкой, а макияж был сделан с акцентом на глаза.

Многие поклонники заметили округлившийся живот, некоторые отметили, что отцом возможного ребенка может быть молдавский певец Дан Балан. Артистам несколько месяцев приписывают роман, который, по их мнению, начался во время проекта «Голос. страны». Однако ни Кароль, ни Балан, отказываются комментировать свои отношения.

Тина Кароль показала новое фото

"Брежнева кусает локти": Эрика Герцег в облегающем платье продемонстрировала стройные ножки: Меладзе в восхищении от своей бывшей (ФОТО)

Тина Кароль показала новое фото

Ранее мы писали, что Тина Кароль в своем микроблоге поделилась новыми снимками с прямого эфира легендарного проекта «Танці з зірками». Она предстала в роскошном платье от украинского дизайнера, вверх которого сделан в нюдовом цвете и украшен стразами. Волосы аккуратно собраны в пучок, на лице сделан макияж в естественных оттенках. В дополнении образа элегантные украшения –серьги и кольца.

Для просмотра фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой