Украинский певец Олег Винник получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов. Покоритель «волчиц» с детства мечтал о большой сцене, поэтому после окончания школы стал студентом училища культуры. На сегодняшний день Олег Винник с успехом гастролирует по Украине, являясь поистине народным любимцем.

В алом платье и с новой прической: бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран показала эффектный образ (ФОТО)

Однако о своей личной жизни артист предпочитает не говорить, в Сети ходят слухи, что его супругой является бек-вокалистка Таюне, с которой он знаком еще со студенческой скамьи. Более того, в 2005 году у них родился сын Юлиан, который предпочитает жить загранице.

«Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь»,- отметил Олег Винник одному немецкому изданию в 2011 году.

Таюне дала интервью Кате Осадчей, где в программе «Светская жизнь» рассказала о своих сольных амбициях.

"Беременная" Тина Кароль в облегающем платье показала округлившийся животик: Дан Балан в состоянии счастья (ФОТО)

«Единственное, почему я хочу идти на сцену, я хочу донести те песни, которые написал Олег для меня, и я хочу, чтобы они их услышали, потому что они достойны внимания, и они реально красивые. А есть еще новые песни, то они вообще шедевральны. Не дождусь того момента, чтобы их показать»,- поделилась Таюне в эфире «Светской жизни».

Также она добавила, что не допустит возле Олега Винника другую бэк-вокалистку.

По словам Таюне, она любит придумывать образы для встречи со своим любимым зрителем, «как каждая девочка, я люблю одеваться, люблю наряды».

Читай также о том, что Олег и Таюне женаты, однако сам Винник слухи о возможном романе с бек-вокалисткой не комментирует, хотя в СМИ говорят, что их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они в 90-х годах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой