Турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца.

По сравнению с реальным героем, Энгин выглядит гораздо симпатичнее:

Селим II

Энгин Озтюрк в роли шехзаде Селима

"Дочь" Султана Сулеймана показала настоящую семью: лучше, чем в сериале

А так актер выглядит сейчас:

Энгин Озтюрк

Энгин Озтюрк и Джансу Дере (сыграла роль Фирузе-Хатун)

Отметим, что каких-либо сведений о текущей личной жизни актера нет. Вполне возможно, что сейчас сердце Энгина не занято.

Звезда сериала "Великолепный век" снялась в пикантной фотосессии: дочь Роксоланы уже не та

А как ты думаешь, изменился Энгин с тех пор?

Смотри видео по теме:

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой