Сын Елены Яковлевой, Денис Шальных, рассказал, что у его есть татуировки, изображающие «всякий треш». У сына актрисы татуировки находятся по всему телу, кроме спины. Большинство его рисунков не несут большого смысла.

Сын Елены Яковлевой, Денис Шальных

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Оказывается, что у Дениса также есть рисунок Елены Малышевой. Об этом молодой человек рассказал так: «На ногах у меня вообще всякий треш: портрет Малышевой, человеческая многоножка. Но все это было сделано скорее ради смеха. Единственное, спина не тронута».

Также добавим, что когда визажист скрыл с помощью грима татуировки Дениса, то он признался, что ему не понравилось — он уже привык к своему лицу, и поэтому он не собирается их пока сводить. Единственная татуировка, которая не нравится матери Дениса, Елене Яковлевой, так это изображение гроба.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По поводу своего будущего Денис Шальных сказал, что не планирует пока создавать семьи и тем более — заводить детей.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что несколькими годами ранее юноша выглядел иначе, потому что тогда его лицо было чистым, без тату. Многие уже давно не помнят, как выглядит сын Яковлевой без рисунков на лице. Хоть у него есть образование европейского образца, молодой человек не спешит искать работу по специальности. Его больше тянет к рабочим профессиям, где можно что-то делать руками. Чтобы посмотреть на сына Яковлевой до того, как набил себе тату, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой