Татьяна Денисова – известный украинский хореограф, основатель немецкого танцевального балета JB ballet, участниками которого являются только артисты из Украины. Наибольшую популярность Денисовой, которая поразила феноммемнальной талией, принесла работа в качестве постоянного члена жюри и хореографа украинского телепроекта «Танцюють всі». На данный момент она занимает должность наставника в российском шоу «Танцы» на канале «ТНТ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova) 5 Сен 2020 в 4:39 PDT

Кроме карьеры на телевидении, Татьяна Денисова активно развивается в блогерской сфере. Именитый хореограф ведет страницу в Instagram, на которую подписано более 200 000 человек. Денисова с радостью общается с многочисленными поклонниками и делиться с ними советами, в том числе, по уходу за собой.

На днях 40-летняя Татьяна Денисова опубликовала небольшой ролик в Instagram. Это был анонс одной из ее рубрики с советами, в которой должен принять участие таинственный знаменитый мужчина. В ролике Татьяна Денисова из «Танцюють всі» предстала в обтягивающем платье черного цвета с тугим корсетом. Звезда выставила напоказ пышную упругую грудь, взбудоражив фантазию поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova) 20 Сен 2020 в 6:05 PDT

Подписчики Татьяны Денисовой из «Танцюють всі» уже привыкли видеть свою любимицы в откровенных нарядах. Поэтому в комментариях под ее новой публикацией некоторые, конечно же, похвалили ее феноменальную красоту. «Размер 5-й, не меньше», предположил один из подписчиков Денисовой, который, к слову, ошибся в предположениях. Но большинство поклонников хореографа принялись угадывать следующих звездных героев ее рубрики.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой