Наталья Бочкарева обрела широкую популярность в сериале «Счастливы вместе», в котором сыграла неумелую домохозяйку. Сейчас звезда частенько эпатирует публику своим скандальным поведением, например, принимая запрещенные препараты – кокаин. Также телеведущая провоцирует своих поклонников смелыми снимками в откровенных нарядах. Соответствующие снимки появляются на ее официальной странице в Instagram

Наталья Бочкарева

Не так давно Бочкарева опубликовала в социальной сети фотографию, на которой позирует в красном купальнике. На снимке в бассейне Наталья продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры. В этот раз звезда предстала с макияжем в светлых тонах, ее волосы распущены и аккуратно уложены.

«Ооооо, девочки, эти непередаваемые чувства, когда за окном холод, пляжный сезон в Москве уже давно не просто закрыт, а прям реально заколочен, а у тебя есть возможность надеть головокружительный купальник и с гордо поднятой головой над толщей воды в бассейне красиво и, главное, очень ярко, проплыть 10 ходок по 25 м», - написала Бочкарева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, хочу похвастаться личной маленькой радостью! Наконец-то я вернулась в свой любимый фитнес-клуб!🤩✊🏼 ⠀ Аааах....эта жажда погонять на дорожке, и не в четырёх стенах квартиры на карантине, а там, где стимулирует работать над своим телом абсолютно все, что тебя окружает💪🏼 ⠀ Сегодня я не таскаю железо, не приседаю и даже не качаю пресс...сегодня я просто наслаждаюсь водными процедурами в любимом бассейне🥰 ⠀ Кстати, не обращайте внимание на то, что у меня не совсем спортивный купальник, просто я не сдержалась, чтобы не «выгулять» свою афигенную обновку от @vbikini_world сразу после того, как оторвала этикетку🙈😍😍😍 ⠀ Ооооо, девочки, эти непередаваемые чувства, когда за окном холод, пляжный сезон в Москве уже давно не просто закрыт, а прям реально заколочен, а у тебя есть возможность надеть головокружительный купальник и с гордо поднятой головой над толщей воды в бассейне красиво и, главное, очень ярко, проплыть 10 ходок по 25 м😂👍🏼 ⠀ Ну он же такооооой классный, согласитесь! Я прям влюблена!😍 @vbikini_world, вам прям реально огромное спасибо! ⠀ Девочки, по секрету сдаю место🤫 ТЦ «Райкин Плаза» возле метро Марьина Роща😉👌🏼 Кстати, если вы придёте туда и скажете, что по моей рекомендации, назвав промокод «Наталья Бочкарева», то получите скидку 10% на любой ассортимент🤩👍🏼 ⠀ Не упустите шанс купить красивое белье и купальники по данной скидке, поскольку мне разрешили побаловать вас всего лишь два дня🤷🏻‍♀️😉 ——— #натальябочкарева #бочкарева #купальникимосква #бельемосква #vbikini #vbikiniworld #nb #nataliabochkareva #bochkareva

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official) 21 Сен 2020 в 4:16 PDT

Пикантный снимок актрисы вызвал бурю положительных эмоций в ее поклонников.

«Сочная мамка», «Вот это титяндры😳», «Вы шикарно выглядите! Всегда восхищалась Вашей красотой👍», «Шикарная кошичка 😻🤤», «Знойная женщина , мечта поэта», «Наталья вы прям спасительница Малибу. Неоригинально, конечно. Потрясающий купальник и Вы в нем тоже», «Вау, горячая какая, просто Ferrari🔥», - пишут фоловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева впервые прокомментировала инцидент с наркотиками.

«Верите вы мне или нет, но в мире существует масса обстоятельств перед которыми ты становишься бессилен»,- заявила актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой