Психолог Вероника Степанова решилась прокомментировать, чего можно ожидать от пятого брака Евгения Петросяна.

По словам эксперта, нынешние отношения юмориста могут закончиться достаточно быстро. Она рассказала: «Он поступает по отношению к своей жене довольно жестоко. Богатые дедульки часто так делают. Они насладятся, пока могут, а потом разъедутся. Вроде как он ее держит где-то, не бросает, но не дает ей строить свою личную жизнь».

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

То есть, эксперт считает, что молодой Татьяне Брухуновой нужен мужчина помоложе, так как со временем пожилой юморист ей легко может быстро наскучить и она будет искать себе нового поклонника.

А тем временем, молодая жена Евгения Петросяна рассказала о том, что у нее есть ребенок, которому уже шесть месяцев. Оказывается, женщина специально не показывала на публику фотографии с беременным животом.

Жена украинского политика Виктора Медведчук Оксана Марченко поделилась пикантными фото: настоящая женщина-вамп

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что Евгений Петросян в день своего 75-летия решил показать поклонникам своего сына, о котором раньше было очень много слухов. Некоторые и вовсе не верили, что у юмориста есть ребенок. Как оказалось, он действительно существует, и оказался похожим на мать — так отметили пользователи Сети.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поклонники сразу же начали спрашивать у Евгения Петросяна, кто же родил его. Он ответил кратко: «Жена». Однако никто не видел его пятую супругу беременной, поэтому скорее всего, мальчик родился при помощи суррогатной матери - так еще думают некоторые.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой