Лилия Ребрик каждый раз появляется в прямом эфире канала «Украина» в новом образе. Сегодня телезвезда выбрала необычную блузу пастельных оттенков, создав одновременно нежный и деловой лук.

Лилия Ребрик показала осенний наряд

Изысканную голубую блузку украшают оригинальный бежевый принт и объемные рукава. К такому необычному верху Лилия надела классические темно-синие брюки, а дополнила образ нюдовыми туфлями и стильными серьгами-подвесками. Такой образ идеально подойдет для рабочей встречи, а если заменить брюки на юбку пастельного оттенка, получится очень романтичный лук.

Ирина Билык решила обратиться к экстрасенсу: раскрыла причины

22 сентября – день осеннего равноденствия. Считают, что сегодня нельзя конфликтовать, а также не стоит браться за новые дела. В свою очередь это идеальное время, чтобы выбросить из дома и из мыслей лишнее. А еще в этот день можно привлечь удачу. Но Лилия убеждена: надо просто быть открытым разным приятностям.

«Слепой Фортуну называют только те, кто не смог рассмотреть даров, которые она направляет каждому из нас. Просто будьте внимательны и не проходите мимо чудес. Их так много в нашей жизни», – поделилась Лилия Ребрик на странице «Ранку з Україною» в Instagram.

Нумеролог рассказала, как в день осеннего равноденствия запрограммировать себя на успех

Напомним, ранее муж Лилии Ребрик появился в новом шоу.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой