Известная актриса и телеведущая Екатерина Варнава по некоторым данным, заразилась китайским вирусом, который передался ей от молодого человека — Александра Молочникова, переболевшего им недавно. Актриса пока ни опровергла, ни прокомментировала это.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Долго Екатерина Варнава долго сталкивалась со случаями заболеваний среди коллег по «Танцам со звездами».

А тем временем, актриса публикует в социальных сетях лишь только старые фотографии, и очевидно, что она пока не имеет возможности делать новые кадры. Вот какой кадр она показала недавно поклонникам:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей написали в комментариях: «Кукольная красавица», «Потрясающая», «Боже, красота какая на улице», «Катерина, вы такая красивая!», «Блин, серьёзно уже осень? Как я не заметила-то», «На минуточку подумала, что ты Бузова», «Ага, шушукалась бы быстрее, пока утром холодно, днем жарко! Ненавижу такую погоду», «Катерина, ты как хорошее вино, с каждым годом все ярче вкус».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой