Родриго, который уже стал Джессикой, уже начал искать клинику, исправившая бы ей ошибки предыдущих пластических операций.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

По словам Джессики, стало тяжело ходить из-за силиконовых ягодиц. Которые, к слову, были сделаны в Турции, куда вновь Джессика собирается.

А недавно Джессика показала видео с отдыха:

Ей написали в комментариях: «Самое прекрасное в нем - это душа. Всегда показывает себя очень вежливым и добрым. Он легкий и простой. Я супер фанат», «Я не понимаю этих ненавистных комментариев на чужих фотографиях, pqp. Пусть люди будут счастливы такими, какими они хотят, жизни других не имеют значения! Если она хочет быть такой, ладно, поэтому важно быть счастливой...», «Красивая, богатая, решительная и влиятельная женщина беспокоит многих. Извини, что говорю больше, пока ты ее критикуешь, она становится только красивее, богаче и счастливее. Сдавайся, ты не сможешь ее трясти. Тебе сражаться. Я люблю тебя, я хочу быть тобой, когда вырасту».

Также ранее мы сообщали, что недавно Джессика поделилась с поклонниками новым фото, на котором она уже была после новой операции в палате.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

У нее явно увеличились губы, изменился разрез глаз и появилась странная вмятина на подбородке, которую Джессика замазала толстым слоем корректора.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Джессика поделилась фотографией просто после операции. Было видно, что у нее были перебинтованные ноги. Вот как она выглядела:

Джессика после операции в палате

Джессика после очередной операции на теле

«Черт возьми, надеюсь, у тебя все в порядке после очередной операции», - писали Джессике в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой