Российская певица Наташа Королева после скандала с изменами супруга решила не публиковать ничего в социальных сетях, чтобы не давать лишних поводов публике для домыслов. Однако недавно певица все-таки показала в своих stories видео с вечеринки с подругами, где они вместе явно хорошо проводят время:

Наташа Королева с подругой

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Наташа Королева продемонстрировала досуг после семейного скандала

В один момент она обратилась к своей подруге: «Идка, с кем еще можно бухнуть, посидеть и по-телкински перетереть весь тот пи**ц, который… ладно…».

Также на следующий день Наташа Королева показала, как поедала большой десерт, при этом сказав, что поедание лакомства помогает избавиться от стресса.

Наташа Королева показала свой способ избавиться от стресса

Также ранее мы сообщали, что недавно в Сети всплыл скандал с участием мужа Наташи Королевой, муж которой изменил с молодой 28-летней любовницей, и якобы она похитила из их квартиры внушительную сумму денег.

Тарзан с любовницей

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что сама девушка отрицает свою вину, и также добавила, что беременна от Тарзана (вскоре эта информация оказалась ложно). Чтобы защититься, она наняла адвоката Вадима Лялина.

На фоне происходящего Наташа Королева сделала в своем профиле публикацию с мужем, подписав ее так: «Сила любви может пройти любые испытания!!!»:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как ни странно, публика не придала значения семейной ссоре, поэтому комментаторы писали: «Как классно! Так естественно. Так по-настоящему и оооочень сексуально.... Браво, ребята!!!!», «Лучше бы он занимался своим делом. Стриптиз. Петь ...это не его. А Наташа молодец».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой