Катерина Бегу получила большую известность после того, как покорила своим талантом зрителей проекта Голос. По интересному стечению обстоятельств среди тренеров был Дан Балан, мужчина из ее прошлого.

Бывшая Дана Балана впечатлила кадром в купальнике

С тех пор известную исполнительницу начали чаще приглашать на съемки. На одной из недавних Бегу позировала в соблазнительном боди на фоне стены и зелени. Поклонников впечатлила ее уверенность и талант модели.

Избавилась от длинных волос и сделала завивку: Ольга Сумская кардинально сменила прическу

"Хочу тебе признаться, bolilia, что влюбленна в твое виденье и в то, как ты передаешь меня сквозь призму своего взгляда. Еще больше фото в истории будут чуток позже", - написала Бегу.

"Люблю", "Мне бы вашу уверенность. я вообще фотографироваться не умею. А вы на всех - супермодель. По крайней мере, подаете себя так. Это бомба", "Такая красивая" - комментируют поклонники.

Манящий взгляд и дерзкая походка: Лилия Ребрик показала самый модный наряд на осень 2020

Напомним, ранее бывшая Дана Балана с открытым бюстом удивила внешним видом.

Смотри видео Катерины Бегу и Дана Балана:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой