На «Вкусный эксклюзив» с ведущей «Ранку з Україною» Марией Мельник пришла известная психолог Наталия Холоденко. Во время откровенного разговора в эфире канала «Украина» психолог призналась, какую вечеринку устроила на день рождения годовалой дочери и почему праздник состоялся без малышки и ее отца.

Наталья Холоденко рассказала о первом дне рождении дочери

Известная психолог знает, как сделать себя счастливой. Женщина имеет собственные правила и подходы заботы о себе, живет в любви и уважении к партнеру. А настоящий бриллиант в жизни Наталии Холоденко появился в марте прошлого года. Тогда она родила второго ребенка – дочь Вивьен. В эксклюзивном интервью с Марией Мельник женщина рассказала, что несмотря на то, что первый день рождения ребенка – очень важный для каждого, праздновала она его достаточно небанально.

Сделала челку, чтобы не отставать от трендов: подопечная Потапа Мишель Андраде изменилась прическу

«Я поехала с подружками в Лас-Вегас в ночной стрип-клуб, и мы там праздновали первую годовщину моей дочери, потому что вы же понимаете, когда ребенку год – он ​​постоянно спит», – призналась Наталия Холоденко в программе «Ранок з Україною».

Однако и в Лас-Вегас психолог тоже отправилась в особой компании.

«Ребенок был в Украине – зачем ей тот Лас-Вегас в один год? – с улыбкой комментирует психолог. – Мужчина в это время был с ребенком. Уроки нескромности от Наталии Холоденко. Записывайтесь!»

Купальник врезался в интимное место: бывшая Дана Балана озадачила снимком

Наталья Холоденко рассказала о первом дне рождении дочери

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, как приучить школьников к здоровому питанию.

Смотри видео Натальи Холоденко:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой