Популярная украинская певица Настя Каменских активно выпускает новые испаноязычные синглы и мечтает о Грэмми. 33-летняя артистка недавно презентовала новый альбом «Эклектика», который успел завоевать многомиллионную армию поклонников.

Настя Каменских и Потап более десяти лет скрывали отношения. 23 мая 2019 году они сыграли пышную свадьбу в одном из киевских ресторанов. Неоднократно в Сети появляется информация о беременности Каменских.

"В оранжевом костюме с модной прической": звезда "Холостяка" Яна Соломко засветилась в Москве (ФОТО)

Настя Каменских позировала обнаженной

Украинская звезда решила устроить себе летние дни посреди осени и уехала на отдых. Каменских поделилась «горячими» снимками, которые взбудоражили Сеть. Супруга Потапа позировала на фото без бюстгальтера, засветив упругие ягодицы и грудь, которую она прикрыла рукой. В дополнении образа массивные солнцезащитные очки.

«Я верю в то, что все в мире - это энергия 〰️ А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн ➿И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим 😌Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслей. И только потом сбудутся в настоящем ✨ Поэтому начинайте каждый свой день с правильных мыслей. С любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится! ❤️»,- подписала горячие снимки Настя Каменских.

Настя Каменских позировала обнаженной

"Особый день в нашей семье": 50-летний сын Софии Ротару показал редкое фото своих родителей

Настя Каменских позировала обнаженной

Настя Каменских позировала обнаженной

Фото вызвало большие споры среди подписчиков: некоторые отметили, что такие фотографии публиковать не совсем корректно, а другие восхищались смелость Насти Каменских.

«Оч красиво, но это вульгарно выставлять. Я из-за этого Лободу не люблю 🤷‍♀️ Девушка должна быть скромна», «Фигура так себе, но за её талан респект ❤️», «Для чего эти фото? Где вся скромность, кругом все как проститутки», «Попа как у Ким, по другому не скажешь!👍», «Вы шикарны😘», «Ааа, Настя, ну ты и голова! Зачем?», «Очень сексуально😌🔥», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой