Известная российская актриса, известная по сериалу «Папины дочки» Елизавета Арзамасова уже долгое время подозревается в романе с 46-летним хореографом Ильей Авербухом. Сама актриса ни опровергает, ни подтверждает возможный роман с мужчиной, который старше нее на 21 год. Отметим, что такие слухи появились после того, как девушка в июле засветила кольцо на пальце.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно Елизавет лишь сказала по поводу личной жизни: «Когда оно появится, я обязательно с вами поделюсь. Или мы поделимся». То есть, она намекнула на то, что не одна, но действительно ли это Авербух — еще предстоит узнать. Также актриса добавила, что этим летом она счастлива.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что Елизавета Арзамасова показала поклонникам фотографию, на которой она была со своим давним коллегой Андреем Леоновым, игравшим вместе с ней в «Папиных дочках», исполняя роль отца девочек.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно Елизавета Арзамасова поделилась: «И не надо спрашивать, чего у меня такой взгляд очумевший! Смотрите, кого я сегодня встретила на съёмочной площадке «Ивановых-Ивановых»! Несколько лет мы никак не пересекались! Ни на работе, ни в дружеских компаниях. Несколько раз я не смогла принять участие в телепередачах, главным героем которых был Андрей. Как на зло - в день записи передачи у меня обязательно была работа, или я была не в Москве. А я бы с таким удовольствием ещё и ещё раз сказала добрые слова о нашем замечательном «теле-папе»! Андрей Леонов - добрейший, душевнейший, трогательный, талантливый и профессиональный! Люблю! Девчонкам всем нашим - огромный привет!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой