Анастасия Волочкова невероятно гордится своим телом и фигурой, поэтому она совершенно не стесняется выставлять свои "прелести" напоказ. Свой фирменный шпагат балерина демонстрирует в самых необычных местах: на крыше дома, в машине, возле храма и даже в русской бани. Однако сегодня, 23 сентября, звезда не стала эпатировать публику своим эпатажным поведением, а наоборот нынешней публикацией вызвала немалый восторг в поклонников.

Анастасия Волочкова с дочкой

Как оказалось, дочь Анастасии Волочкой Ариадна сегодня празднует день рождения. Ей исполнилось 15 лет. По случаю этого события балерина написала трогательное поздравление наследнице и опубликовала несколько совместных архивных снимков.

Анастасия Волочкова с дочкой

«Сегодня у меня праздник.🌺 День рождения любимой доченьки Ариадны.😊🌺❤️ Как быстро летит время! Даже не верится, что родила я ее 15 лет назад..🙈🌺 В момент родов мне в лицо светило ясное солнце. Тот день незабываем. С 15- тилетием я поздравила Аришу первой. В этой квартире в центре Москвы прошло ее детство. И у нас много тёплых воспоминаний.😊 Сейчас Ариадна учится в Лицее и у неё уже самостоятельная взрослая жизнь. Но для меня она всегда остаётся ребёнком.😊 Нашла памятные фото.😊 Можете полистать.😊», - написала Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова с дочкой

Анастасия Волочкова с дочкой

Анастасия Волочкова с дочкой

Анастасия Волочкова с дочкой

Анастасия Волочкова с дочкой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, эпатажная Анастасия Волочкова наконец-то показала любимого мужчину. Так, после "пьяного" видео с Джигурдой артистка обнародовала фото, на котором запечатлена ее рука и рука ее бойфренда. Предположительно, это и есть тот самый "любимый человек" балерины, личность которого Волочкова так тщательно скрывает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой