Популярная российская актриса и певица Кристина Орбакайте живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Супруги воспитывают восьмилетнюю дочь Клавдию, которая в этом году пошла во второй класс американской школы.

В Сети часто появляются новые фото певицы, на одной из фан-страниц Кристины Орбакайте опубликовали архивное фото. В комментариях стали предполагать, что артистка в четвертый раз станет мамой.

«Беременность — лучшее время для каждой женщины! ❤️🙏🏻»,- подписал фото автор поста.

«то с Клавдией или сейчас. 🤔 Молодцы удачи Вам. », «Вы правы Кристина!!! Это самое лучшее время!!!», «Пусть хороших детей будет больше», «Женственность, красота, мягкость, прелестность...😍👍», «Разве не видно что это давнее фото», «Ура многодетная мама, поздравляю!», «Молодец Кристик,рожай на здоровье»,- отметили пользователи Сети.

Как отмечается, у Кристины Орбакайте есть трое детей. 30-летний Никита родился от музыканта Владимира Преснякова. Он в 2017 году женился на модели Алене Красновой. Средний сын 22-летний Дэни Байсаров давно живет отдельно, он занимается фотографией.

Ранее мы писали, что 49-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад она показала новое фото, сделанное в солнечной Америке. Она отправилась на прогулку по городу, выбрав для этого неброский наряд – джинсы и серую футболку.

«В лучах заката 🌤🌅» ,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой