Украинская поп-дива Тина Кароль не перестает восхищать своим трудолюбием и целеустремленностью. Артистка регулярно балует своих многочисленных поклонников горячими и откровенными фото, на которых демонстрирует все достоинства своей потрясающей фигуры.

"Малышка - копия отец": Светлана Лобода на отдыхе показала младшую дочь Тильду

35-летняя артистка подогревает слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом. О симпатии между музыкантами заговорили еще в период 9-го сезона «Голоса». Исполнители на финал проекта решили спеть песню «Помнишь». Поклонники Тины Кароль и Дан Балана верят, что между артистами есть романтические отношения и ждут, пока те признаются в этом публично. Сами же звезды только загадочно комментируют слухи о себе, ни опровергая, ни подтверждая догадки публики.

Недавно в интервью «Светской жизни» она впервые рассказала об отношениях с Даном Баланом. Телеведущая Катя Осадчая открыто спросила: «Где Дан Балан?», намекая на его пропажу с момента окончания проекта. Он редко публикует фото в своем микроблоге и не выходит на связь со своими подписчиками.

«Ты ходишь по дому, а его нет, он спрятался (смеется)», - ответила Тина Кароль.

Осадчая предложила Тине расставить все точки в этой теме, на что Тина ответила: «Это жизнь».

На фан-странице появилось видео из-за кулис легендарного проекта «Танцы со звездами». Украинская звезда предстала в вечернем платье зеленого оттенка. Дополнили эффектный образ роскошная укладка и яркий макияж с акцентом на глаза.

Ольга Фреймут показала романтику со своим супругом Владимиром Локотко: "как вы похожи" (ФОТО)

Поклонники оценили новый образ любимой певицы.

«Охх... Тина ,наряд прелесть!!! Самая яркая ,и самая любимая!!!», «Невероятно красивый образ», «Лучшая», «Люблю себя любимую.... (((», «Шикарное платье, цвет очень идёт 👌🔥», «Платье просто "бомба".Все в меру,но эротично и красиво.», «Любимая Богиня Тиночка.», «Тина ты супер красотка ❤️😍 обожаю.»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 35-летняя исполнительница Тина Кароль откровенно рассказала, чем занималась на самоизоляции во время пандемии коронавируса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой