Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Однако не все пользователи социальных сетей принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию.

Купальник врезался в интимное место: Настя Каменских озадачила снимком
Настя Каменских удивила новым снимком

"Я верю в то, что все в мире - это энергия. А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн. И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим.

Жена Николая Тищенко присоединилась к ВИА "Гре"

Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслей..." - размышляла Каменских под кадром.

"После такой фото заработают только нижние чакры", "Спасибо, Анастасия. Да, это очень верно, если каждый из нас хоть чуть-чуть будет настроен на вибрацию Любви. Все изменится и только к лучшему. Хорошие фотографии. Вы здесь настоящая и женственная... Любви вам", "Знаете, ребята?! Я уже другого и не ожидаю от Насти. Дальше ожидаю совсем раздетой, потом раздета и не одна, и скоро видео для взрослых. Как-то так" - комментируют пользователи.

Злата Огневич выступит в Киеве: концерт на 100 человек

Напомним, ранее беременная Настя Каменских нашла способ прикрыть животик - его все равно видно.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой