Еще вчера поклонники вовсю обсуждали светских выход Маши Ефросининой в платье за восемь тысяч гривен, а уже сегодня она подкинула новый инфоповод. Телеведущая стала приглашенным экспертом известного модельного реалити. Об этом она рассказала на официальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 23 Сен 2020 в 12:18 PDT

На съемочной площадке Маша Ефросинина появилась в стильном брючном костюме от украинского дизайнера Ивана Фролова. Телеведущая надела черные кюлоты с серебристыми принтами, двубортный блайзер-смокинг с расшитыми лацканами и прозрачный бандажный топ телесного цвета, который подчеркнул ее пышные формы. Образ Ефросинина дополнила изящными босоножками с ремешками.

Фото в новом наряде Маша Ефросинина опубликовала на официальной странице в Instagram. Подписчики телеведущей оживленно отреагировали на публикацию. Они засыпали фотографию со съемочной площадки модельного реалити многочисленными комплиментами:

«Маша, вы одновременно и шик и простота. Люблю Вас и уважаю за вашу людскую душу и тепло, которое вы излучаете. Хорошего дня🌹», «Они идеальны… Я мечтаю о такой груди. Маша, вы красотка!», «Костюм🔥Ваня как всегда на уровне, Маша, вы шикарна», «Какая красотааа!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой