Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева живет в счастливом браке с шоуменом Максимом Галкины. Звездная пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарика, которые накануне отпраздновали свой 7-й день рождения. Фото наследников Примадонны вызывают невероятный восторг в поклонников. Но в этот раз бурным ажиотажем стали снимки не счастливой семьи, а селфи стареющей исполнительницы. Некоторые фанаты не могли поверить своим глазам, как сильно изменилась во внешности и похудела 71-летняя певица. Другие фанаты уверены, что артистка страдает от страшной болезни о которой звезда предпочитает умалчивать.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Не так давно Максим Галкин запечатлел Аллу Борисовну в своем готическом замке. На соответствующих кадрах, как Пугачева позировала с ярким макияжем, улыбаясь на камеру.

Алла Пугачева

Поклонники неоднозначно отреагировали на увиденную публикацию, из-за чего написали десятки негативных комментариев.

«Алла очень сильно похудела. Ей не подходит, она как больная», «А хоть бы и совсем растаяла или испарилась бы!», «Натянула кожу до макушки головы», «Возраст не спрячешь! Он отражается в глазах! А глаза давно усталые!», «Молодежь успокойтесь. Хотела бы посмотреть на вас в её годы. Она молодец», «Сколько проживет одному богу известно, и не надо злорадствовать», Как не стыдно такое говорит про Аллу Пугачёву, старость надо уважать», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в Instagram Максим Галкин изредка публикует фото и видео с любимой женщиной - 71-летней Аллой Пугачевой. Как правило, такие публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой