Дмитрий Монатик уже восемь лет живет в счастливом браке с продюсером Ириной Демичевой. Супруги воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Даниила и трехлетнего Платона. Снимки наследников артист предпочитает не показывать публике, но иногда для поклонников делает небольшое исключение. Поводом для новой публикации наследников послужил отдых в Кемере, где звездной семейство отдыхало накануне.

Монатик

Так, в своем микроблоге исполнитель показал редкий кадр, где он позирует со своей женой и двумя наследниками. На снимке певец с родными запечатлен спиной к объективу на берегу турецкого побережья.

«Ну вот... Кажется отдохнули... Пора начинать #НовыйРитм...», - подписал публикацию Монатик.

Поклонники не смогли мимо пройти семейного снимка украинского исполнителя и засыпали звездное семейство восторженными комментариями.

«Обожаемые», «Какие красивые ❤️», «Настоящий семьяни», «Счастье 🙌🏻❤️», «Рады за вас!🙏 И очень любим ❤️», «Какая красивая семья ❤️», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинский певец Дмитрий Монатик в сентябре презентовал мюзикл «Ритм», в котором приняли участие самые популярный звезды эстрады.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой