Российская певица Лариса Долина побывала на презентации собственного клипа. Она появилась на мероприятии в белом брючном костюме с красной блузкой. Певица заметно стала стройнее, и по словам самой Ларисы Долиной, она себя чувствует молодо — по ощущениям, ей 35 лет.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Во время мероприятия певица поделилась, что пересмотрела свои привычки, и теперь она питается правильно, по разработанной системе. Однако детали своего рациона Лариса Долина отказалась раскрывать. Но некоторые заметили, что певица, когда пробовала угощения, брала курицу, рыбу, фрукты. Также потом Лариса Долина рассказала, что ей можно есть ягоды, но пока у нее они не вызывают аппетит.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы сообщали, что хоть певица и следит за собой, никто не может изменить или замедлить процессы старения, поэтому сейчас певица внешне стала выглядеть не так, как много лет назад. На недавнем фото певицу вовсе перепутали с Аллой Пугачевой, ведь она стала действительно напоминать Примадонну из-за одинаковых причесок и стиля в одежде. Подробнее об этом можно прочитать в материале по ссылке.

Читай также, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой, часто делится в своем микроблоге архивными кадрами с разными звездами, которых он снимал во время своей работы. И недавно он решил показать Аллу Борисовну, какой она была в 1997 году, когда ей было 48 лет.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что сейчас, в свой 71 год Примадонна выглядит даже лучше, чем в молодости, благодаря омолаживающим процедурам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой