Настя Каменских часто появляется в глянцевых журналах и украшает обложки. Однако в сфере красоты, как известно, в большинстве случаев знаменитостей фотошоплят, и случается так, что результат получается совсем не естественным.

Настю Каменских раскритиковали за фотошоп

Так, Каменских, которая появилась на страницах популярного американского журнала, удивила внешним видом. Пользователям социальной сети, где она опубликовала снимки, показалось, что фотошопа было использованно слишком много.

Сергей Лазарев сильно изменился после расставания с Ани Лорак

"Смотрите первыми! Эксклюзивная премьера лирик видео на песню #Película и самые интересные факты о создании песни и о моем новом альбоме #Ecléctica уже на @holausa. Ссылка в сториз", - написала Каменских.

Однако иностранные поклонники талантливой артистки заметили нечто странное на ее фотографиях. Так, одна из них написала: "Слишком много фотошопа". На это другая ответила: "Да, ее тело выглядит слишком большим для таких крохотных рук".

Настю Каменских раскритиковали за фотошоп

Алина Гросу написала стих после развода с российским бизнесменом

Напомним, ранее Настя Каменских выпустила новое видео - оформила в стиле праздника смерти.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Так, Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой