Семилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Фото наследников Примадонны вызывают невероятный восторг в поклонников. И это совсем не удивительно, ведь Лиза и Гарик растут очень смышлёными и воспитанными детьми.

Лиза и Гарри Галкины

Так, на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось фото, на котором запечатлен ее брат-близнец и звездный отец. Гарри позирует в модной бейсболке с символикой команды «Формула 1» — «Феррари». По всей видимости, семилетний парнишка является искренним фанатом «королевских гонок».

«Любимые», — подписали данный кадр фанаты Лизы Галкиной.

View this post on Instagram

Любимые 😍😍😍 #гарригалкин #максимгалкин

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on Sep 25, 2020 at 12:10am PDT

Внимательные интернет-пользователи также заметили, что у Гарри Галкина нет половины молочных зубов. При этом, сын Галкина улыбается во весь рот и не стесняется этого факта.

«Как похожы», «Ну смешные!! 😄🙃», «Клёвые парни👏», «Папин сынулька 💖💖💖», «Какие Вы хорошие!!!! 🎉🔥👏», «Вы как будто с одной картины. Супер классные мужчины», «Гарик просто красавчик!!!!!», «Бывает же, двойняшки, дочка на маму похожа, сын на отца», «Мальчик, конечно, прелесть, но в жизни ему необходимо быть осторожным», «Против генов на не попрёшь», «Папина копия», «А улыбка мамина💞», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Алла Пугачева с перекаченными губами и натянутой кожей на лице испугала внешнем видом. Некоторые фанаты не могли поверить своим глазам, как сильно изменилась во внешности и похудела 71-летняя певица. Другие фанаты уверены, что артистка страдает от страшной болезни о которой звезда предпочитает умалчивать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой