Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, ежедневно публикуя новые снимки в своем Instagram.

Леся Никитюк

Жена Потапа показала реальную фигуру: вот как Каменских выглядит без одежды и ретуши

Сегодня, 25 сентября, Леся Никитюк поделилась фото, на котором запечатлена на фоне Карпат. Телеведущая одета в топ, теплый кардиган и джинсы с оригинальным декором.

"Карпаты - моя любовь", - написала в подписи к снимку Никитюк.

Отметим, что о личной жизни Леси Никитюк известно мало. Телеведущая не любит делиться подробностями отношений, однако ранее Леся рассказывала, что готовится к свадьбе. Причиной расставания несостоявшихся супругов стал плотный график девушки.

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой