Мария Горбань обрела широкую популярность благодаря сериалам «Кухня» и «Отель Элион». Также знаменитость наиболее запомнилась зрителям с фильмов: «Здрасьте я ваш папа», «8 лучших свиданий» и «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». Сейчас девушка продолжает сниматься в кино и является активным пользователем социальных сетей. Ее официальная страничка в Instagram уже насчитывает боле 1 млн подписчиков, а публикации собирают тысячи отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Мария Горбань

В этот раз в своем микроблоге актриса обнародовала фото с Мальдивских островов. На нем Мария позирует в джинсовых шортах и кроп-топе, под который не надела белье. Горбань также пикантно вытянулась у кабинки для переодевания, подняв руки вверх. В этот момент ее супруг Кирилл Зоткин держал в руках смартфон, чтобы запечатлеть красоту.

View this post on Instagram

Мой визуальный гений @kirillzotkin ❤️ #love#myocean

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on Sep 23, 2020 at 8:36am PDT

«Мой визуальный гений», — подписала Мария фото.

Поклонники пришли в восторг от публикации, засыпав ее комплиментами.

«Нереальная фотка 🤤», «Маша остановитесь 🤪👍🏻🔥», «Как жарко😋», «В сериале то глаз не могла отвести , а в обычной жизни ты такая же куколка 😍», «Фантазия остановись🙈», «Девочка припевочка 💋♥️👍», «Хороша Маша....», «🔥🔥🔥Хорошо иметь мужа гения👍👑 супер фото», «Воу,воу,воу🔥», «Хорошеешь детка 🙈», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мария Горбань переболела коронавирусом. Поклонники очень удивились соответствующей новости, ведь раньше актриса не жаловалась на какие-либо признаки китайской болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой