Популярный украинский певец Олег Винник в прошлом году получил звание «Самого красивого мужчины» по версии журнала Viva. И это абсолютно очевидно, у 47-летнего исполнителя хита «Нино» многомиллионная армия поклонников. Каждая его песня становится стопроцентным хитом, каждое его появление на красной дорожке вызывает ажиотаж.

"Я буду ждать тебя вечность": Тина Кароль забыла о Дане Балане в объятиях другого (ФОТО)

В Сети есть информация, что супругой певца является бэк-вокалистка Таюне (Таисия Сватко). Пара вместе больше двадцати лет, они воспитывают 15-летнего сына Юлиана, который проживает в Германии.

47-летний Олег Винник принимает участие в легендарном проекте «Танцы со звездами». Его партнершей является двукратная чемпионка по бальным танцам Алена Шоптенко. Об этом сообщают Вести.

По словам Винника, его главной целью на проекте является – не победа, а как можно больше времени находиться на паркете.

«Моя цель - как можно больше научиться, танцуя в паре с такой сильной партнершей, двукратной чемпионкой мира по бальным танцам Аленой Шоптенко. И я не думаю о конкуренции. Самое главное – не разочаровать партнершу. Я знаю, как важно профессионалу, который верит в своего подопечного, видеть результат. Хочу, чтобы Алена им наслаждалась»,- признался Олег Винник.

"Он спрятался в доме": Тина Кароль рассказала истинную правду об исчезновении Дана Балана

Затем он добавил, что его основными конкурентами для него являются: Санта Димополус и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Также ему импонирует Тарас Цимбалюк и рєп-исполнительница alyona alyona.

Напомним, ранее мы писали о том, 45-летний певец Олег Винник откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой