Настя Каменских – одна из самых талантливых и успешных артисток на украинской сцене. Свой пусть она начала в качестве сольной певицы, в 2005 году она записала песню «Какая разница». Спустя года она стала солисткой группы «Потап и Настя». Именно дуэт подарил ей узнаваемость и настоящую любовь. 23 мая 2019 году они сыграли пышную свадьбу в одном из киевских ресторанов. Неоднократно в Сети появляется информация о беременности Каменских.

"На сцене бурлят страсти": Павел Прилучный показал романтичное видео с Мирославой Карпович

33-летняя Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с отдыха, облачившись в белый купальник. Снимок был сделан в бассейне одного из отелей в Бодруме, где Каменских проводит осенние каникулы вместе с супругом, рэпером Потапом.

«Русалка», - подписала фото Настя Каменских.

"Пугачева вновь станет бабушкой?": 49-летняя Кристина Орбакайте показала округлившийся животик (фото)

Поклонники пришли в восторг от нового фото своей любимицы.

«Русалонька🧜», «Гарна ❤️», «Красота!», «Какие изумрудные волны 🌊», «Какая ты красивая», «Красотка», - отметили пользователи Сети.

Певица в Instagram опубликовала совместное фото со своим супругом Потапом. Она отправилась на гастроли в Турцию, где с успехом провела концерты. Каменских предстала в стильном платье с цветочным принтом. Она аккуратно уложила волосы, сделала макияж с акцентом на губы. Потап не отставал от своей супруги, облачившись в свободную черную рубашку.

Настя Каменских и Потап Фото: Инстаграмм

Настя Каменских Фото: Инстаграмм

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой