Американская Певица Дженнифер Лопес решила показать поклонникам новый образ, в котором сыграл главную роль розовый пиджак на голое тело.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Столь откровенный образ она дополнила ярким макияжем с очень нежной расцветкой. В кадре она нагнулась на столе, приняв «опасную» позу, из-за которой может даже нечаянно выпасть грудь. Вот как она выглядела:

Оказывается, ей такой образ понадобился для съемок клипа вместе с молодым латиноамериканским певцом Малумой. Поклонники певицы поспешили выразить свои восторг: «Самая сексуальная начальница», «Хочу выглядеть так же», «Ты такая статная и красивая», «Просто икона стиля».

Заметно постройневшая Селена Гомес снялась в купальнике, показав шрам после пересадки почки (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Дженнифер Лопес показала поклонникам кадр, на котором она позировала, стоя в воде. Она была в ярком бикини, на шее были несколько цепочек, которые подчеркивали загар звезды. Руки Дженнифер Лопес держала в волосах, а свой взгляд она устремила в сторону.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Внезапно пожалел о том мороженом с чурро, которое ел вчера на бранче», «Не могу поверить, что ей всего 40?», «Ой, это невозможно в 51? Она как вампир», «Боже, что за тело! Хорошо, я собираюсь начать тренироваться завтра», «Когда я вырасту, я хочу быть похожей на тебя», «Может, я больше не буду есть тирамиссу», «Думаю, лето не закончится, пока Джен не скажет, что все кончено».

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой