Известная 37-летняя певица Светлана Лобода недавно показала поклонникам очередной кадр с отдыха, на котором она позировала в купальнике с леопардовым принтом. Она показала в кадре ноги, на которых было сфокусировано все внимание.

Также некоторые заметили, что ее купальник был в стиле Дженнифер Лопес, ведь недавно и она сама позировала для фото в подобном наряде с похожим стилем:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Светлана Лобода подписала свои фото кратко: «Не смогла определиться…1 или 2? Поможешь? И ещё хочу подпись к фото… Твои варианты». Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Была бы лучше та, что без фотошопа», «Ло на страже твоего сердца», «Я смотрю все разучились ходить на ногах, снимаются босые на носочках, ой уморы, боятся выглядеть как люди», «На второй ноги непропорциональные. Ну куда это годится», «К черту скромность», «Первая! Одинокая пантера!», «Мне как женскому психологу нравится», «Кто увидел 6-й палец на 1 фотке?».

Также ранее мы сообщали, что Светлана Лобода показала в своем микроблоге в Instagram редкое фото со старшей дочерью Евангелиной. Светлана Лобода позировала с наследницей на борту яхты на фоне водопада.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певица показала фото и видео. Пользователи Сети сразу же начали комментировать снимки мамы с дочкой:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали фолловеры Светланы Лободы в комментариях: «Ну и что же теперь делать фан-аккаунтам? Если вы уже сами такую красоту делаете, мы теперь будем вымирать», «Светлана вы прекрасная. А дочка у вас красавица», «Как же красиво», «Как всегда прекрасны малышки», «Светлана, я тебя обожаю».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой