Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте родилась в семье легендарной артистки Аллы Пугачевой и артиста цирка Эдмундаса Орбакаса. На счету актрисы Кристины Орбакайте — около трех десятков работ в кинофильмах и мюзиклах. Репертуар певицы насчитывает более ста пятидесяти песен. В 2013 году получила звание Заслуженной артистки России.

Длинные локоны и новый цвет волос: беременная Мерьем Узерли удивила кардинальными изменениями во внешности (ФОТО)

49-летняя Орбакайте живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары подрастает дочь Клавдия, которая подучает образование в американской школе. Певица более десяти лет живет в Майями.

Кристина Орбакайте активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, семья решила устроить прогулку на лодке по Бруклину.

"Я буду ждать тебя вечность": Тина Кароль забыла о Дане Балане в объятиях другого (ФОТО)

«Ловим теплые осенние вечера) 🍁Решили покататься на лодке 🚣‍♀️», - подписала фото Кристина Орбакайте.

Подписчики восхитились семейной идиллией и пожелал паре всего наилучшего.

«Красавчики🤙👌», «Красивая семья ,Кристина приезжайте к нам в Курган ,была у вас на концерте ,обожаю вас ❤️», «Кристина очень похожа на маму», «Вауу какие вы классные обаятельные красивые», «Как приятно всегда на вас смотреть!❤️»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 49-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад она показала новое фото, сделанное в солнечной Америке. Она отправилась на прогулку по городу, выбрав для этого неброский наряд – джинсы и серую футболку.

«В лучах заката 🌤🌅» ,- подписала фото Кристина Орбакайте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой