В 2013 году в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского случилось несчастье. На отдыхе во Франции семья попала в автокатастрофу. Больше всего пострадала дочь супругов, Мария Кончаловская, которая после ДТП впала в кому. О ее состоянии никто из супругов не стал рассказывать о дочери и даже сейчас информация о ней — это тайна.

Андрей Кончаловский с дочерью

В Сети есть информация, что состояние Марии Кончаловской уже улучшилось, она вышла из комы и начала понемногу восстанавливаться. Но подробностей об этом нет, а также в Сети нет ни одного свежего фото девушки.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

А тем временем Юлия Высоцкая в своем Instagram рассказывает о жизни, которая выглядит радостной и беззаботной:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Юлия Высоцкая в браке с Андреем Кончаловским уже как 22 года — в 1998 году они поженились, и с тех пор они вместе, и кажется, их чувства несмотря на возраст, только крепнут.

Недавно Юлия Высоцкая поделилась в Instagram в разделе сториз трогательными кадрами с мужем, с которым она занималась скандинавской ходьбой. В тот момент Высоцкая была в коротких шортах и белы кроссовках. Также на ней была желтая футболка, светлая панамка и солнцезащитные очки. Вот как они выглядели:

Юлия Высоцкая с Андреем Кончаловским на прогулке

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Андрей Кончаловский был в тот момент в темно-синих шортах по колено, в черных кроссовках и голубой рубашке. Он, как и Юлия Высоцкая, был в панамке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой