Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге в Instagram несколько кадров со своей дочерью Ариадной. Балерина пытается изобразить видимость хороших отношений с дочерью, но ей слабо это удается.

Дорофеева, Бирча, Могилевская: самые непредсказуемые шутки звезд в шоу на "1+1"

Она подписала свой пост: «Сегодня у меня праздник. День рождения любимой доченьки Ариадны. Как быстро летит время! Даже не верится, что родила я ее 15 лет назад... В момент родов мне в лицо светило ясное солнце. Тот день незабываем. С 15-летием я поздравила Аришу первой. В этой квартире в центре Москвы прошло ее детство. И у нас много тёплых воспоминаний. Сейчас Ариадна учится в Лицее и у неё уже самостоятельная взрослая жизнь. Но для меня она всегда остаётся ребёнком. Нашла памятные фото. Можете полистать». Вот как выглядела балерина с дочерью:

Анастасия Волочкова с дочерью

Названа специя, которая останавливает развитие раковых опухолей

Анастасия Волочкова поздравила с Днем рождения дочь

Комментарии Анастасия Волочкова отключила, опасаясь недоброжелателей.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Волочкова показывала в своем микроблоге Instagram свое посещение чиновника — ветерана МВД, для встречи с которым она выбрала весьма странный наряд. На ней была шуба, очень короткое платье и высокие каблуки, но каждый предмет гардероба не сочетался между собой. Также выделялся обильный макияж балерины.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой