Российская актриса Кристина Асмус давно жаловалась на то, что у нее трудный рабочий график. Но недавно из-за него она серьезно пострадала и угодила в больницу.

Кристина Асмус пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Артистка рассказала своим поклонникам: «Лежу сейчас под капельницей. Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами вливания на связки... А голоса нет. Отеки не спадают совсем, тонус не появляется и связки в критическом состоянии. А у нас выпуск спектакля и нагрузка на них дичайшая. И это не то, что я на сцене как-то не так кричала, не на опоре... Нет. Это все график, которым я себя довела… Впервые, наверное, в голове мысль - что это все, конечно, того не стоило...».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Ей поклонники начали писать Кристине Асмус в комментариях: «Держитесь Кристина», «Выздоравливайте скорее», «Скорейшего выздоровления. Все наладится, главное верить. Подлечить нервы и тело», «Скорейшего выздоровления!», «Выздоравливайте! И не надо в следующей раз так себя перегружать», «Кристиночка, завтра же премьера!!! Вы такая сильная, я это знаю, но пожалуйста, берегите себя. Умоляю вас», «Надо отдохнуть хорошо, спать больше и побеспокоиться о здоровье! Всех денег не заработать».

Также ранее мы писали, что у Кристины Асмус, бывшей жены Гарика Харламова, есть три сестры. Две старшие Екатерина и Ольга, а младшая — Карина. А недавно актриса показала фотографию, где все сестры были запечатлены вместе, на свадьбе одной из них.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой