Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников новыми образами. Недавно она приняла участие в стильной фотосессии для журнала Vogue UA, а также презентовала свой новый альбом «Найти своих».

35-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала видео с концерта в Ковеле. Певица ловко станцевала зажигательный танец в компании танцовщицы из своего балета.

Эрика Герцег сводит с ума своей роскошной фигурой: "Константин Меладзе поддержал свою любимицу" (ФОТО)

«Два любимых огонечка🔥», «Слов нет,это круто,супер 👍», «Волшебница наша,как всегда бесподобна», «Какой кайф😻», «Це було феєрично!», «Ух, девочки зажгли!!! 🔥🔥🔥», «Бомбически🤤», - отметили пользователи Сети.

В интервью она рассказала о своем браке с Евгением Огиром, который длился пять лет. В 2013 году он умер от онкологического заболевания, певица долго переживала потерю. На данный момент она воспитывает 11-етнего сына Вениамина, который является точной копией своей звездной мамы. Об этом сообщает Vogue UA.

"Это финал, все решено, уходи": Яна Соломко рассказала о болезненном разводе с бывшим супругом (ВИДЕО)

«Конечно, женщине нужен мужчина. Мой мужчина в моей жизни был – и он появился именно в тот момент, когда был необходим. Он фактически вытащил меня из всех бед. Если бы не Женя, могла бы не случиться та Тина Кароль, с которой вы сегодня общаетесь. Встреча с Женей – это судьба, не каждому так везет»,- отметила Тина Кароль.

Ранее мы писали, что Тина Кароль активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, несколько часов назад она показала откровенный снимок со свежей фотосессии. На черно-белом фото Кароль запечатлена в слитном черном купальнике. Волосы аккуратно уложены, сделан не «кричащий макияж», который дополняет образ.

Звезда "Сватов" восхитила поклонников ангельской внешностью: актриса Анна Кошмал опубликовала свежее фото

Преданные поклонники пришли в восторг от нового фотошедевра от Тины Кароль.

«Красотка», «Как же вы красивы Тина Григорьевна...завораживаете снова и снова», «Последнее фото мне нравится больше всего❤️ такое живое и настоящее! Вы невероятно красивая женщина!», «Самая ❤️», «наша нежная принцесса❤️», «вселенная🤍», «Безумно красиваяя»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой