Певица и экс-солистка группы "ВИА Гры" Альбина Джанабаева - активный пользователь Instagram. Со своими подписчиками жена Валерия Меладзе регулярно делится личными фотографиями, снимками с мероприятий и изредка радует поклонников семейными фото.

О романе известного певца Валерия Меладзе и солистки группы "ВИА Гра" стало известно в 2006 году. Однако Валерий опроверг слухи, отметив, что он счастлив с женой Ириной. Несмотря на это, уже в 2014 году он развелся с женой и сочетался узами брака с Альбиной. Звездная пара воспитывает двоих сыновей: 15-летнего Костю и 5-летнего Луку.

41-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, которое успели оценить ее подписчики. Певица облачилась в черный брючный костюм, сделала аккуратный пучок, нюдовый макияж дополнил шикарный образ.

«Красавица наша))) Люблю ❤️», «Вы прекрасны ❤️», «Такая Вы красивая и прекрасная😍Ангел», «Увидела ваше фото, и сразу на душе потеплело)», «Вы светлый красивый человек🌹», «Шикарна», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Альбина Джанабаева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад певица опубликовала свежее фото. Альбина присела на деревянный стул и приняла соблазнительную позу, подчеркнув длинные ножки. 41-летняя исполнительница позировала в черном боди и лакированными лодочками на высокой шпильке.

Смотри видепо по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой