Шоу «Хто зверху?» (Новый канал) – о соперничестве между мужчинами и женщинами. Капитаны Сергей Притула и Леся Никитюк собирают звездные команды, чтобы устроить настоящий поединок. Участники проходят через непростые испытания, набирают баллы и выясняют, кто же сверху? Парни или девушки? Интересно, все ли участники мужской команды готовы идти к победе? За кулисами проекта мы получили признание от телеведущего Даниэля Салема.

Даниэль Салем всегда уступает женщинам

– В любых ситуациях я уступаю женщинам, – рассказывает мужчина. - Правда, в этом плане у меня очень ужасный характер. Не важно игра это или нет. Знаю, со мной будет сложно моей команде. Я всегда уступаю (улыбается). Сегодняшняя игра была не исключение из правил.

Настю Каменских после новости о беременности застали в Турции с ребенком

Похоже, что на этот раз все участники мужской команды (Даниэль Салем, Олег Кензов, Валентин Михиенко) решили уступить победу девушкам (Даше Астафьевой, Анне Ризатдиновой, Валерия Товстолес). В финале команды должны были за 90 секунд раздавить 500 килограмм виноград. Делали это, как виноделы в древности – ногами. Хотя ребята технически выполняли все правильно, девушкам таки удалось их обойти.

А кто же победит в следующий раз? Смотрите каждый четверг шоу «Хто зверху?» на Новом канале. Будет горячо!

Надя Дорофеева с трудом вместила пышный бюст в миниатюрный топ

Даниэль Салем всегда уступает женщинам

Напомним, ранее Даниэль Салем поддался соблазну блондинок, которым показал все.

Смотри видео Даниэля Салема:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контент. Так, Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Нередкий случай-снимки в купальнике или топлесс. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой