Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли с раннего детства мечтала о большой сцене. В ней сплелась восточная – от папы и европейская – от мамы – кровь. В начале нулевых она изучала актерское мастерство в Гамбурге, после окончания выступала в небольших театральных проектах и снималась в кино. В 2011 году турецкий продюсер пригласил ее на прослушивание в исторический сериал «Великолепный век». Ей досталась роль сильной Хюррем-султан.

Детство в интернате, измены супруга и женское счастье в лице Егора Глеба: что пережила Ани Лорак на пути к успеху

По словам Узерли, ей тяжело далось перевоплощение в супругу Сулеймана. Несмотря на это, именно роль украинской наложницы принесла ей огромную популярность и узнаваемость. В 2013 году Мерьем улетела в Берлин и не вернулась на съемки. По словам самой актрисы, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым фото, где представлена крупным планом.

Мерьем Узерли показала лицо крупным планом

Лидия Таран о личной жизни: "Нормальному мужчине страшно ко мне подойти"

Стоит отметить, что недавно 37-летняя актриса призналась, что беременна во второй раз. Она отметила, что отцом ребенка является американец.

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару. Ее отец, турецкий бизнесмен Джан Атеш, не принимает участия в ее воспитании.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Мерьем Узерли опубликовала новое фото в своем микроблоге. «Хюррем-султан» предстала в белой рубашке, позирую в комнате с приглушенным светом. Красавица убрала волосы, дополнила образ нюдовым макияжем.

Подписчики пришли в восторг от свежего снимка любимой актрисы., отметив, что с каждым годом Мерьем выглядит все лучше и лучше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой