Украинский певец Олег Винник в пятом выпуске легендарного проекта «Танцы со звездами» не смог продемонстрировать свои таланты. В своем микроблоге он признался, что у него и у его партнерши Алены Шоптенко подтвердили COVID-19. Также 47-летний Винник признался, что у него диагностировали двустороннюю пневмонию, вызванную болезнью.

"Как брат с сестрой": Ольга Фреймут показала трогательную встречу с супругом Владимиром Локотко (ФОТО)

«Друзья, спасибо всем за вашу искреннюю любовь и поддержку! К сожалению, из-за COVID-19 мы с @alena_shoptenko не смогли танцевать для вас. Знаем, как вы нас ждали и благодарим за то, что отдали за нас свои голоса 💙💛❤ Болезнь настигла неожиданно, пока мы активно лечимся. Берегите себя и будьте здоровы!»,- подписал фото Олег Винник.

Олег Винник заболел на коронавирус

Преданные поклонники артиста пожелали ему скорейшего выздоровления. Они заявили, что будут с нетерпением ждать его на паркете.

«Выздоравливайте! Желаем как можно быстрее преодолеть эту болезнь», «Олег Анатольевич, выздоравливайте и скорее возвращайтесь к нам !!! 🤗Дуже ждем!», «Сил Вам!!! Выздоравливайте !!! ❤️Берегите голос!!! Переживаем за ВАС!!!», «Здоровья, сил и скорейшего выздоровления», «Скорейшего выздоровления! Все будет отлично!», - отметили пользователи Сети.

"Меладзе ее полюбил именно такой": 41-летняя Альбина Джанабаева покорила Сеть эффектным фото

В свою очередь, 32-летняя Шоптенко находится на самоизоляции дома, она поделилась «карантинным» фото.

«Когда я кричала, что ничего не хочу, а хочу пони и быть принцессой, я не такую корону 👑 имела ввиду 🤦‍♀️ Но все это не шутки! Берегите себя, пожалуйста! Спасибо вам за все ваши сообщения. Ваша поддержка лучше любых лекарств!»,- написала она.

Алена Шоптенко заболела на коронавирус

Напомним, ранее мы пписали о том, что Таисия Сватко (Таюне) является любимой женщиной и музой певца, также она выступает с ним на одной сцене в качестве бэк-вокалистки. Она не часто делится своими фото в своем микроблоге, но некоторое время назад опубликовала новое черно-белое фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой