Популярная российская актриса, кулинар и телеведущая Юлия Высоцкая больше пятнадцати лет ведет передачу «Едим дома». Она показала с другой стороны русскую кухню, более того, она внедрила в кулинарию другие локальные продукты. 47-летняя написала несколько кулинарных книг, которые стали бестселлерами.

Актриса живет в счастливом браке с именитым режиссером Андреем Кончаловским. Пара воспитывает двоих детей: 21-летнюю Марию и 17-летнего Петра. Супруги часто проводят время в Италии, они время от времени устраивают уикенды.

Олег Винник и Алена Шоптенко заразились китайским вирусом: как себя чувствуют участники проекта "Танцы со звездами"

Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, продемонстрировав шикарную фигуру. По словам теледивы, придерживаться стройной фигуры ей помогает физические нагрузки и голодание.

Поклонники вновь восхитились потрясающей фигурой Юлии Высоцкой.

Дочь звезды фильма "Место встречи изменить нельзя" Владимира Конкина утонула в бассейне: подробности

«Сенсация!❤️», «О, Бооооги!!!🤩❤️», «Восхищение ❗️», «Вы как всегда - изящество, а кругом - проза жизни.», «Всегда Вами восхищаюсь, Юлия! До чего же многогранны, удивительны и восхитительны!🌷», «Фигура роскошная!!! Вот что значит спорт, правильное питание, голодание ну и позитив по жизни!!!😊😊», «Богиня👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, она часто публикует новые фото в своем микроблоге. Так, на одной из фан-страниц опубликовали архивное фото Высоцкой, где она продемонстрировала новую стрижку. Многие отметили, что такая кардинальная смена имиджа ей очень идет. Более того, в одном из интервью она рассказала свое отношения о моде.

Юлия Высоцкая показала новое фото

Читай также о том, что жена 82-летнего Андрея Кончаловского показала в своем Instagram показала поклонникам новый пост, в котором она позировала с двумя блюдами в руках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой