Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает радовать поклонников своими новыми треками. Помимо певческой карьеры, артистка снимается в кино, а также ведет рейтинговые шоу. В этот раз 35-летняя исполнительница провела пятый прямой эфир на проекте «Танці з зірками». Для этого вечера она выбрала соблазнительное платье, которое озадачило пользователей Сети.

Тина Кароль

На фото, которое появилось на одной из фан-страничек Тины Кароль, певица появилась в вечернем нюдовом платье с прозрачными и красными вставками. Соответствующий наряд подчеркнул глубокое декольте, который засветив пышный бюст звезды. Голливудские локоны и макияж с акцентом на красные губы гармонично завершили образ знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вам нравится сегодняшний эфир @tanci1plus1 ?🔥 #ТинаКароль #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) 27 Сен 2020 в 12:42 PDT

И если сама звезда, кажется, в восторге от нового образа, то не все подписчики оценили её лук. Много пользователей сравнили наряд со шторой, другие же сделали акцент на кольце и возможной беременности Тины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Шлю сердечки Вам!» —Тина Кароль💋 #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina) 27 Сен 2020 в 11:37 PDT

«Что за штора на Тине?», «Мне кажется она прячет животик», «Мне одной кажется, что Тина беременная?))) Эта красная полоска спереди как бы прячет живот, а акцент сделали на грудь», «А что это за кольцо у Тины?», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дан Балан и Тина Кароль продолжают интриговать своими отношениями и вызывают вопросы у публики. До сих пор не известно, как развивается их роман после завершения съемок нового сезона Голоса, но тихие сигналы поклонниками они все же подают.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой