Алина Гросу недавно заявила о разводе с российским бизнесменом после того, как вместе они прожили всего лишь год. Теперь же артистка опубликовала трогательное видео в социальной сети, на котором присутствовал мужчина. О том, как он связан с Гросу, пока неизвестно.

Алина Гросу показала новое осеннее видео

"Как-то незаметно уже практически наступил второй месяц осени... Не знаю, как вы... а я дико люблю дождь, холод и непогоду. Они навевают романтику в душе и хочется еще больше творить и жить дыша полной грудью. За последнюю неделю я записала 2 песни... Одну, наконец-то на украинском языке. Вторая же станет саундтреком к новой картине...

Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро: засветила кокосики

Приятно работать осенью, приятно учиться осенью, приятно проводить время осенью... где-то под пледом, у окна и под зонтом... Вдвоем... Как-то так у меня в душе осталось с детства, друзья и близкие люди в холодное время года рядом, а летом кто куда... Все в разных городах и странах... и свою первую любовь я встретила осенью и влюбляться больше всего хочется мне осенью..." - написала Гросу.

"После вчерашнего интервью в "Свитськом" стала относиться к тебе по другому, уважать больше стала. Искренность всегда располагает к себе. Я желаю, чтобы в твоей жизни это была наибольшая потеря. Удачи во всем", "Все будет хорошо. Ты заслуживаешь быть счастливой и тебе обязательно повезет", "Этом году моем городе золотая осень и теплая + 20" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль (фото)

Напомним, ранее Алина Гросу написала стих после развода с российским бизнесменом.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой