В пятом выпуске легендарного проекта «Танцы со звездами» стало известно, что Алена Шоптенко и Олег Винник не выйдут на паркет из-за COVID-19. Многие поклонники очень расстроились по этому поводу. Однако фанаты совсем не были готовы услышать, что опасный китайский вирус подхватил еще и муж танцовщицы. Об этом сам Алексей Иванов сообщил на личной странице в Instagram.

Алена Шоптенко и Алексей Иванов

В публикации муж Алены Шоптенко признался, что когда возлюбленная получила положительный результат теста, он сразу же самоизолировался. Но, по всей видимости, этого было недостаточно. Уже на следующий день, как утверждает парень, он почувствовал себя очень плохо.

"Когда ПЦР жены показал ей положительный результат, я спокойно поматерился и самоизолировался. Через сутки проснувшись утром я почувствовал, что пора сдавать тест. Немного возни, и я гордый обладатель бумажки с надписью "обнаружено", – рассказал Алексей.

Алена Шоптенко и Алексей Иванов

Также Иванов отметил, что когда у него подтвердился COVID-19, он сразу же оповестил всех, с кем в последнее время контактировал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ладно. Вот вам пост про короновирус. А то что ж я за блогер такой.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Начнём с моего любимого правила:⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ «Будут бить — будем плакать, будут (матерное слово означающее половой акт) — будем ногами ёрзать»⁣⁣⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Ну вот такое у меня было отношение к короновирусу. Я, конечно, мечтал быть последним переболевшим на планете, но и тут не вышло побыть особенным. Так что когда ПЦР жены показал ей положительный результат, я спокойно поматерился и самоизолировался. Через сутки проснувшись утром я почувствовал, что пора сдавать тест. Немного возни и... я гордый обладатель бумажки с надписью «выявлено».⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Дальше я обзвонил всех, с кем близко контактировал, и впервые, наверное, люди вокруг радовались, что я не очень контактный человек. За исключением нескольких личных встреч, где у меня просили повышение зарплаты. Ну говорил же я вам, что такие разговоры до добра не доведут.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Буду честен. Вообще нет смысла задавать вопрос о симптомах. Вы, конечно, не поверите, но в 99% случаев вы не пропустите. А если пропустите — счастье вам! Потому что мне кажется, что все что кажется логичным — это не корона. А вот когда вы начинаете задавать себе вопрос «что за хрень со мной происходит?!» вот тогда точно сдавайте анализ.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Схему лечения писать тоже нет смысла, столько написано уже... но почему-то все равно никто не знает что лечить и как. Лечение симптоматическое, а о симптомах можно перечитать абзац выше.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Единственное, вместо драматических строк дам один совет: смоделируйте в голове, что у вас в руках положительный тест и подумайте знаете ли вы что будете делать и куда звонить. Заранее продуманная логистика, уменьшает панику и облегчает жизнь.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Вот и вся моя история про короновирус, которую и так пора заканчивать, потому что учитывая, сколько я пью жидкости, скоро я опять вынужден буду отложить телефон.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Всех адептов теории заговора приглашаю в свои крепкие объятия. Готов подышать на каждого. А остальные, пожалуйста, берегите себя, будьте счастливы и материально обеспечены.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Ну и чтобы там ни было, даже если у вас пропадает обоняние, старайтесь сохранять чувство юмора и критическое мышление!

Публикация от Alexey Ivanov (@kzmr_mlvch) 28 Сен 2020 в 11:59 PDT

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 47-летний Олег Винник признался, что у него диагностировали двустороннюю пневмонию, вызванную болезнью.

«Болезнь настигла неожиданно, пока мы активно лечимся. Берегите себя и будьте здоровы!»,- написал певец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой