Тина Кароль откровенно призналась в программе «Зірковий шлях», почему она наведывается к родным только по большим праздникам.

Тина Кароль рассказала, почему редко видится с родными

Когда-то будущая знаменитость жила в Ивано-Франковске и с детства мечтала выступать на сцене. Став одной из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса, Тина Кароль перевезла семью в Киев.

День рождения Татьяны Высоцкой: 9 интересных фактов о ведущей СТБ

«Мы не так часто собираемся вместе. У нас уже разное мировоззрение, – сказала героиня «Зіркового шляху». – Но традиции нужно беречь. Для нас традиция – это Рождество, Пасха и мамин день рождения. Папа свой день рождения любит праздновать на работе».

Тина Кароль призналась, что ей хорошо наедине и с самой собой. Что касается дружбы, то певица хорошо относится к коллегам.

«Я дружу со всеми, кто хочет дружить со мной. Но дружба в моем понимании проверяется временем, – сказала певица в интервью для канала «Украина». – Когда я остаюсь одна, то размышляю и устраиваю какие-то личные апгрейды в разных вопросах. А также наверстываю то, что еще не понимаю или потеряла. И поэтому мне нескучно, будь я с друзьями или наедине с собой».

"В Украине седьмой год идет война": актер Александр Форманчук рассказал о реалиях и новой роли

Тина Кароль рассказала, почему редко видится с родными

Во время карантина певица старалась не тратить попусту время.

«Я сделала много полезного во время этого периода, – поделилась героиня «Зіркового шляху». – Например, занималась самообучением и открыла для себя интересные уголки Украины».

Напомним, ранее Дан Балан предал Тину Кароль - в Сети обсуждают обстоятельства.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой