«Прима русского балета» Анастасия Волочкова очень гордится своим телом и считает, что ей нет равных. Свой фирменный поперечный шпагат звезда демонстрирует в самых неожиданных местах. Публикациями своих достижений танцовщица предпочитает делиться в своем Instagram-блоге, который уже насчитывает 1,2 млн пользователей.

Анастасия Волочкова

На этот раз Волочкова снова решила пустить подписчиков в закулисный мир балерины. Так, в своем микроблоге, Анастасия засветилась в пуантах, где продемонстрировала свои изнеможенные ноги, некоторые пальцы замотаны пластырем.

Анастасия как-то рассказала, что придя еще маленькой девочкой заниматься балетом, у нее сперва не все получалось, но мечта стать известной балериной заставляла ее упорно трудиться, чтобы добиться своей цели.

«Пуанты-самая драгоценная и любимая моя обувь🙏🩰 Но освободить от них ножки после репетиции-такая благодать!🙏🦢😊 Следы от ленточек ещё несколько часов остаются на щиколотках 🩰 Но это такое счастье быть Балериной. А натруженный ножки-показатель труда. Я очень предана моей профессии🙏🩰🦢», - написала Волочкова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пуанты-самая драгоценная и любимая моя обувь🙏🩰 Но освободить от них ножки после репетиции-такая благодать!🙏🦢😊 Следы от ленточек ещё несколько часов остаются на щиколотках 🩰 Но это такое счастье быть Балериной. А натруженный ножки-показатель труда. Я очень предана моей профессии🙏🩰🦢 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 29 Сен 2020 в 5:08 PDT

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на публикацию, ибо Анастасия вновь закрыла комментарии, решил оградить себя от негатива, который выплескивают на нее завистники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова, 23 сентября, не стала эпатировать публику своим эпатажным поведением, а наоборот вызвала немалый восторг в поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой