Лолита - одна из самых любимых и интересных роковых женщин современного шоу-бизнеса. Ее жизнь полна скандалов, которые стараются подать в красках на российском телевидении. Однако, кроме этого, Милявская привлекает силой духа и необычной внешностью.

Лолита примерила образ Диты фон Тиз

На днях в фотосессии для журнала Flacon Magazine Лолита примерила образ, который прекрасно подчеркнул ее самобытность и сексуальность. Фотограф увидел артистку в роли фотомодели Диты фон Тиз.

"У нас уже разное мировоззрение": Тина Кароль объяснила, почему отказалась от частых встреч с близким человеком

"VON TEESE, IF YOU PLEASE", - написала Лолита.

"Итс ф*кинг осом! Лолита богиня", "Гениальная вся эта серия с Лолитой", "Очень круто! Огонь!", "Все гениальное - просто... Иногда... Она прекрасна. Образ потрясающий", "Только если слова - это просто вода, то глаза все равно ответ", "Так вот кто за эту красоту отвечал! Конечно, ты!" - комментируют поклонники.

День рождения Татьяны Высоцкой: 9 интересных фактов о ведущей СТБ

Напомним, ранее Лобода выпустила видео с рэпером PHARAOH и показала странные танцы - с участием Ксении Собчак и Лолиты.

Смотри видео Лолиты:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой